воскресенье, 30 октября 2011 г.

Давайте заботиться о себе и своих близких!

О том, что нужно беречь себя, знают все. Только как? Вот вопрос!..
 Нам сегодня предлагают массу способов, методов и услуг, с помощью которых можно привести здоровье и внешность в порядок. Но у каждого свои критерии оценки, да и толщина кошельков разнится. Привычки у нас настолько разные, что для решения проблем оздоровления и восстановления организма ограничиваться какой-то одной теорией нецелесообразно.

 Прежде хочу отметить, что на сегодняшний день все жители нашей планеты испытывают враждебное влияние двух самых мощных факторов: это глобальное загрязнение окружающей среды  и масса стрессовых ситуаций, в которых, как ни странно, виновата цивилизация. Удивительно, что оба фактора - творение рук человеческих. За последние 100 лет положение ухудшилось на столько, что руки опускаются от мысли о возможном исходе.

 Ежедневно, бегая по замкнутому кругу, многие из нас и не догадываются, что изменить негативные факторы вполне возможно: хотя-бы в своем маленьком мире -  где живем, работаем, воспитываем детей! Не легко это. Нет времени, не хватает средств, усталость и, даже лень висят тяжким грузом. Да много чего можно придумать для оправдания.
 Большинство давно махнули на себя рукой.

 Кто-то скажет, что к нему это не относится. Ну и Слава Богу! А те, кто совсем отчаялся могут на все 100% рассчитывать на помощь и поддержку, которую я предлагаю на страницах этого блога. 

Давайте вместе отправимся в путешествие по стране под названием WELLNESS! Думаю, вы часто слышали это слово, но до конца не вникали в его смысл. Ну вот и давайте разберемся, что это за "зверь"и как получить от него максимум полезного и радостного!




Комментариев нет:

Отправить комментарий